Поставка картриджей
Начальная цена290 894,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 089,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0235100001226000067
ИКЗ
261390400675639060100100910012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904006756 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 2, кабинет 201
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Крутенко Анжелика Михайловна, 7-4012-313537, akrutenko@tfoms39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 592,29 ₽ | 9 592,29 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 592,29 ₽ | 9 592,29 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 225,46 ₽ | 6 225,46 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 225,46 ₽ | 12 450,92 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 225,46 ₽ | 6 225,46 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 793,93 ₽ | 35 175,72 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 793,93 ₽ | 8 793,93 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 4 929,7 ₽ | 83 804,9 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 592,29 ₽ | 9 592,29 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 793,93 ₽ | 8 793,93 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 5 245,56 ₽ | 83 928,96 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 793,93 ₽ | 8 793,93 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 924,06 ₽ | 7 924,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера