Поставка картриджей и запасных частей
Начальная цена67 449,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0235100001226000068
ИКЗ
261390400675639060100100920010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904006756 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Крутенко Анжелика Михайловна, 7-4012-313537, akrutenko@tfoms39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 970 ₽ | 19 700 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 850 ₽ | 11 550 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 983,33 ₽ | 24 916,65 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 5 | Ремкомплект автоподатчика 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 2 150 ₽ | 4 300 ₽ |
| 6 | Ролик захвата бумаги 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 366,67 ₽ | 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ