Оказание услуг по проведению экспертизы (реэкспертизы) качества медицинской помощи (по профилю «Травматология и ортопедия»)
Начальная цена110 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0235100001226000069
ИКЗ
261390400675639060100100930018690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904006756 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту оказания медицинской помощи или дистанционно (за пределами проверяемой медицинской организации)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова А. В., 7-4012-313537, urist4@tfoms39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 308,18 ₽ | 308,18 ₽ |
| 2 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 274,45 ₽ | 274,45 ₽ |
| 3 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 637,99 ₽ | 637,99 ₽ |
| 4 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 462,27 ₽ | 462,27 ₽ |
| 5 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 411,68 ₽ | 411,68 ₽ |
| 6 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 883,37 ₽ | 883,37 ₽ |
| 7 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: высшая квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 739,64 ₽ | 739,64 ₽ |
| 8 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: высшая квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 658,69 ₽ | 658,69 ₽ |
| 9 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: высшая квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 316,88 ₽ | 1 316,88 ₽ |
| 10 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: кандидат медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 924,55 ₽ | 924,55 ₽ |
| 11 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: кандидат медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 823,36 ₽ | 823,36 ₽ |
| 12 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: кандидат медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 603,16 ₽ | 1 603,16 ₽ |
| 13 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: доктор медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 294,37 ₽ | 1 294,37 ₽ |
| 14 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: доктор медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 152,7 ₽ | 1 152,7 ₽ |
| 15 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: доктор медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 159,36 ₽ | 2 159,36 ₽ |
| 16 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта амбулаторного больного (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 462,27 ₽ | 462,27 ₽ |
| 17 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 411,68 ₽ | 411,68 ₽ |
| 18 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эк... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 736,14 ₽ | 736,14 ₽ |
| 19 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта амбулаторного больного (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 616,37 ₽ | 616,37 ₽ |
| 20 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 548,9 ₽ | 548,9 ₽ |
| 21 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эк... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 981,53 ₽ | 981,53 ₽ |
| 22 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта амбулаторного больного (категория эксперта: высшая квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 924,55 ₽ | 924,55 ₽ |
| 23 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: высшая квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 823,36 ₽ | 823,36 ₽ |
| 24 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эк... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 431,39 ₽ | 1 431,39 ₽ |
| 25 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта амбулаторного больного (категория эксперта: кандидат медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 109,46 ₽ | 1 109,46 ₽ |
| 26 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: кандидат медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 988,03 ₽ | 988,03 ₽ |
| 27 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эк... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 717,67 ₽ | 1 717,67 ₽ |
| 28 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта амбулаторного больного (категория эксперта: доктор медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 510,1 ₽ | 1 510,1 ₽ |
| 29 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: доктор медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 344,82 ₽ | 1 344,82 ₽ |
| 30 | Плановая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эк... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 290,23 ₽ | 2 290,23 ₽ |
| 31 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 308,18 ₽ | 308,18 ₽ |
| 32 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 274,45 ₽ | 274,45 ₽ |
| 33 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 637,99 ₽ | 637,99 ₽ |
| 34 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 554,73 ₽ | 554,73 ₽ |
| 35 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 494,01 ₽ | 494,01 ₽ |
| 36 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 030,6 ₽ | 1 030,6 ₽ |
| 37 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: высшая квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 961,53 ₽ | 961,53 ₽ |
| 38 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: высшая квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 856,29 ₽ | 856,29 ₽ |
| 39 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: высшая квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 660,41 ₽ | 1 660,41 ₽ |
| 40 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: кандидат медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 257,39 ₽ | 1 257,39 ₽ |
| 41 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: кандидат медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 119,76 ₽ | 1 119,76 ₽ |
| 42 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: кандидат медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 118,46 ₽ | 2 118,46 ₽ |
| 43 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта амбулаторного больного (категория эксперта: доктор медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 812,12 ₽ | 1 812,12 ₽ |
| 44 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: доктор медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 613,78 ₽ | 1 613,78 ₽ |
| 45 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т.п. (категория эксперта: доктор медицинских наук) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 944,58 ₽ | 2 944,58 ₽ |
| 46 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта амбулаторного больного (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 462,27 ₽ | 462,27 ₽ |
| 47 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: без квалификационной категории) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 411,68 ₽ | 411,68 ₽ |
| 48 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / медицинская карта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения родов и т... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 736,14 ₽ | 736,14 ₽ |
| 49 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта амбулаторного больного (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 708,82 ₽ | 708,82 ₽ |
| 50 | Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи с дополнительной медицинской и учетно-отчетной документацией / карта вызова скорой медицинской помощи (категория эксперта: 1 квалификационная категория) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 631,24 ₽ | 631,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ