Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена7 727,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 772,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0235100001226000070
ИКЗ
261390400675639060100100110026512244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904006756 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова А. В., 7-4012-313537, urist4@tfoms39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (LADA VESTA GFK 440 с 0:00 ч. 23.09.2026 г. по 23:59 ч. 22.09.2027 г.) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 727,78 ₽ | 7 727,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ