Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Электронный аукцион № 0235100001226000071 опубликован 19.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261390400675639060100100940012211244
Начальная цена71 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 178 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0235100001226000071
ИКЗ
261390400675639060100100940012211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТФОМС КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3904006756 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 2, кабинет 201
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Крутенко Анжелика Михайловна, 7-4012-313537, akrutenko@tfoms39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 510 ₽30 040 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука6 052,5 ₽24 210 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука4 382,5 ₽17 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы