Поставка кресел-колясок с ручным приводом для лиц с большим весом (бариатрических) в 2026 году
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0236100001426000186
ИКЗ
261690300544169500100102570013092323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область, по месту жительства (пребывания) Получателя.¶Поставщик обязан Предоставить Получателю право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи.¶
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заикина Светлана Владимировна, 8-4822-329632, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с ручным приводом для лиц с большим весом (бариатрическая) комнатная (для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска с ручным приводом для лиц с большим весом (бариатрическая) прогулочная (для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ