Поставка жалюзи
Начальная цена291 380,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 569,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0236100001426000187
ИКЗ
261690300544169500100102380011392244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложения 1 к контракту
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Стрепетова Лариса Геннадьевна, 8-4822-329632, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 9 Штука | 1 649,63 ₽ | 14 846,67 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 28 Штука | 7 088,01 ₽ | 198 464,28 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 12 Штука | 3 992,34 ₽ | 47 908,08 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 15 Штука | 2 010,77 ₽ | 30 161,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ