Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в целях социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 годах
Начальная цена8 638 026,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 380,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 591 407,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 863 802,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2.1 Расчет НМЦК ТверьПриложение №2.3 Расчет НМЦК КалугаПриложение №2.2 Расчет НМЦК СмоленскПриложение №2.4 Расчет НМЦК КостромаПриложение №2.5 Расчет НМЦК ВологдаПриложение №3.2 - Проект ГК СмоленскПриложение №3.3 - Проект ГК КалугаПриложение №3.5 - Проект ГК ВологдаПриложение №3.4 - Проект ГК КостромаПриложение №3.1 - Проект ГК ТверьПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №4 – Требование к содержанию, составу заявки участникаУведомление Вологда телевизорыУведомление Калуга телевизорыУведомление Тверь телевизорыУведомление Кострома телевизорыУведомление Смоленск телевизоры
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0236100001426000189
ИКЗ
261440100118244010100101450012640323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область. по месту жительства (пребывания) Получателя. Поставщик обязан Предоставить Получателю право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Курикова Ольга Александровна, 8-4822-329809, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 50 Штука | 10 541,46 ₽ | 527 073 ₽ |
| 2 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 170 Штука | 11 041,46 ₽ | 1 877 048,2 ₽ |
| 3 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 10 Штука | 10 541,46 ₽ | 105 414,6 ₽ |
| 4 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 10 Штука | 11 041,46 ₽ | 110 414,6 ₽ |
| 5 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 20 Штука | 11 041,46 ₽ | 220 829,2 ₽ |
| 6 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 60 Штука | 11 041,46 ₽ | 662 487,6 ₽ |
| 7 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 25 Штука | 10 207,06 ₽ | 255 176,5 ₽ |
| 8 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 130 Штука | 10 207,06 ₽ | 1 326 917,8 ₽ |
| 9 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 10 Штука | 11 741,55 ₽ | 117 415,5 ₽ |
| 10 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 30 Штука | 11 741,55 ₽ | 352 246,5 ₽ |
| 11 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 11 741,55 ₽ | 11 741,55 ₽ |
| 12 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 30 Штука | 10 968,79 ₽ | 329 063,7 ₽ |
| 13 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 250 Штука | 10 968,79 ₽ | 2 742 197,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ