Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом в целях социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 годах
Начальная цена5 544 213,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 442,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 663 263,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 554 421,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление Калуга телефоныПриложение № 2.4 Расчет НМЦК КостромаПриложение №2.1 Расчет НМЦК ТверьПриложение №2.3 Расчет НМЦК КалугаПриложение №2.5 Расчет НМЦК ВологдаПриложение № 2.2 Расчет НМЦК СмоленскПриложение №3.2 - Проект ГК СмоленскПриложение №3.3 - Проект ГК КалугаПриложение №3.1 - Проект ГК ТверьПриложение №3.5 - Проект ГК ВологдаПриложение №3.4 - Проект ГК КостромаПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №4 – Требование к содержанию, составу заявки участникаУведомление Кострома телефоныУведомление Смоленск телефоныУведомление Вологда телефоныУведомление Тверь телефоны
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0236100001426000190
ИКЗ
261690300544169500100102680010000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область, по месту жительства (пребывания) Получателя. Поставщик обязан Предоставить Получателю право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Курикова Ольга Александровна, 8-4822-329809, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 100 Штука | 6 975,95 ₽ | 697 595 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 180 Штука | 6 975,95 ₽ | 1 255 671 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 10 Штука | 6 975,95 ₽ | 69 759,5 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 8 Штука | 6 975,95 ₽ | 55 807,6 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 15 Штука | 6 838,67 ₽ | 102 580,05 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 40 Штука | 6 838,67 ₽ | 273 546,8 ₽ |
| 7 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 25 Штука | 7 281,87 ₽ | 182 046,75 ₽ |
| 8 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 130 Штука | 7 281,87 ₽ | 946 643,1 ₽ |
| 9 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 16 Штука | 7 284,37 ₽ | 116 549,92 ₽ |
| 10 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 30 Штука | 7 284,37 ₽ | 218 531,1 ₽ |
| 11 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 4 Штука | 7 284,37 ₽ | 29 137,48 ₽ |
| 12 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 30 Штука | 6 940,63 ₽ | 208 218,9 ₽ |
| 13 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 200 Штука | 6 940,63 ₽ | 1 388 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ