Выполнение работ по изготовлению специальной одежды в 2026 году
Начальная цена810 123,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 101,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 243 037,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 81 012,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0236100001426000194
ИКЗ
261690300544169500100102650011412323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Подрядчика. Место приема, осмотра, снятия обмеров, примерки/подгонки и получения Изделия определяется по выбору Получателя на территории г. Твери и Тверской области:- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания Получателя);- в стационарных пунктах выдачи Изделий.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Калинина Олеся Сергеевна, 8-4822-329809, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедические брюки 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 300 Штука | 2 684,93 ₽ | 805 479 ₽ |
| 2 | Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 2 Пара (2 шт.) | 2 322,43 ₽ | 4 644,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ