Оказание услуг по ремонту протезов нижних конечностей в 2027 году
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 510 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0236100001426000195
ИКЗ
261690300544169500100102600013319323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область, по месту нахождения Исполнителя или при необходимости - по месту нахождения Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Заикина Светлана Владимировна, 8-4822-329632, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 8 561 ₽ | 8 561 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 7 541 ₽ | 7 541 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 363 ₽ | 2 363 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 202 ₽ | 1 202 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 125 ₽ | 1 125 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 629 ₽ | 629 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 14 743 ₽ | 14 743 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 27 920 ₽ | 27 920 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 43 855 ₽ | 43 855 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 25 896 ₽ | 25 896 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 23 108 ₽ | 23 108 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 7 685 ₽ | 7 685 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 12 664 ₽ | 12 664 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 7 964 ₽ | 7 964 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 32 206 ₽ | 32 206 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 359 320 ₽ | 359 320 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 512 423 ₽ | 512 423 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 179 130 ₽ | 179 130 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 198 599 ₽ | 198 599 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 16 358 ₽ | 16 358 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 457 ₽ | 4 457 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 330 ₽ | 4 330 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 19 522 ₽ | 19 522 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 17 291 ₽ | 17 291 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 70 819 ₽ | 70 819 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 231 772 ₽ | 231 772 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 292 317 ₽ | 292 317 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 522 250 ₽ | 522 250 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 19 010 ₽ | 19 010 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 17 382 ₽ | 17 382 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 13 483 ₽ | 13 483 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 24 597 ₽ | 24 597 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 17 779 ₽ | 17 779 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 22 948 ₽ | 22 948 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 37 958 ₽ | 37 958 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 63 169 ₽ | 63 169 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 52 146 ₽ | 52 146 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 83 645 ₽ | 83 645 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 67 802 ₽ | 67 802 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 5 359 ₽ | 5 359 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 626 ₽ | 1 626 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 506 ₽ | 2 506 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 738 ₽ | 738 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 741 ₽ | 1 741 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 15 432 ₽ | 15 432 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 29 953 ₽ | 29 953 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 857 ₽ | 857 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ