Выполнение работ по текущему ремонту (смена пяти оконных блоков) в помещениях ОСФР по Тверской области по адресу: Тверская область, г. Бежецк, пер. Чернышевского, д.36.
Начальная цена174 880,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2.1 - Смета Бежецк.pdfПриложение №2 - НМЦК.docxПриложение №5 к контракту Планы этажей.pdfПриложение №4 - проект контракта Бежецк.docxПриложение №2 к контракту Смета Бежецк.pdfПриложения № 3,4 к контракту.docПриложение №1 к контракту ТЗ.docxПриложение №1-Описание объекта закупки Бежецк.docxПриложение №3 - требования к заявке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0236100001426000196
ИКЗ
261690300544169500100102690014332244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область, г. Бежецк, пер. Чернышевского, д.36
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Стрепетова Лариса Геннадьевна, 8-4822-329632, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (смена пяти оконных блоков) в помещениях ОСФР по Тверской области по адресу: Тверская область, г. Бежецк, пер. Чернышевского, д.36. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 174 880,08 ₽ | 174 880,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ