Поставка вспомогательных электронных средств ориентации в 2026 -2027 годах

Электронный аукцион № 0236100001426000201 опубликован 14.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261690300544169500100102270012620323
Начальная цена24 882 228 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 248 822,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 464 668,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 488 222,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0236100001426000201
ИКЗ
261690300544169500100102270012620323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область, по месту жительства (пребывания) Получателя. Поставщик обязан Предоставить Получателям право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Курикова Ольга Александровна, 8-4822-329809, pr_upr@69.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вспомогательное электронное средство ориентации
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
138 Штука180 306 ₽24 882 228 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы