Поставка расходных материалов и комплектующих для вычислительной техники
Начальная цена1 627 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 139,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0236100001426000202
ИКЗ
261690300544169500100102730012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тверь, ул. Вагжанова, д.9, стр.1
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Стрепетова Лариса Геннадьевна, 8-4822-329632, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокарта для настольного ПК 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 430 ₽ | 26 860 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 92 Штука | 6 000 ₽ | 552 000 ₽ |
| 3 | Материнская плата для настольного ПК 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 230 ₽ | 36 150 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 110 Штука | 955 ₽ | 105 050 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 110 Штука | 580 ₽ | 63 800 ₽ |
| 6 | Модуль оперативной памяти DDR 4 8 Гб 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 5 120 ₽ | 491 520 ₽ |
| 7 | Комплект беспроводных клавиатуры и мыши 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 2 220 ₽ | 173 160 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 15 900 ₽ | 31 800 ₽ |
| 9 | Блок питания 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Пневматический очиститель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 82 Штука | 350 ₽ | 28 700 ₽ |
| 11 | Влажные салфетки для оргтехники 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 386 Штука | 300 ₽ | 115 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ