Оказание услуг по ремонту протезов нижних конечностей в 2027 году
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 510 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0236100001426000203
ИКЗ
261690300544169500100102600023319323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область, по месту нахождения Исполнителя или при необходимости - по месту нахождения Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Калинина Олеся Сергеевна, 8-4822-329809, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 29 483,52 ₽ | 29 483,52 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 46 310,88 ₽ | 46 310,88 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 27 346,18 ₽ | 27 346,18 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 24 402,05 ₽ | 24 402,05 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 8 115,36 ₽ | 8 115,36 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 9 040,42 ₽ | 9 040,42 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 7 963,3 ₽ | 7 963,3 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 13 373,18 ₽ | 13 373,18 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 8 409,98 ₽ | 8 409,98 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 34 009,54 ₽ | 34 009,54 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 379 441,92 ₽ | 379 441,92 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 541 118,69 ₽ | 541 118,69 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 189 161,28 ₽ | 189 161,28 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 209 720,54 ₽ | 209 720,54 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 17 274,05 ₽ | 17 274,05 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 706,59 ₽ | 4 706,59 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 572,48 ₽ | 4 572,48 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 20 615,23 ₽ | 20 615,23 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 18 259,3 ₽ | 18 259,3 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 74 784,86 ₽ | 74 784,86 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 244 751,23 ₽ | 244 751,23 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 308 686,75 ₽ | 308 686,75 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 551 496 ₽ | 551 496 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 20 074,56 ₽ | 20 074,56 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 18 355,39 ₽ | 18 355,39 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 14 238,05 ₽ | 14 238,05 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 25 974,43 ₽ | 25 974,43 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 18 774,62 ₽ | 18 774,62 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 24 233,09 ₽ | 24 233,09 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 40 083,65 ₽ | 40 083,65 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 66 706,46 ₽ | 66 706,46 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 55 066,18 ₽ | 55 066,18 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 88 329,12 ₽ | 88 329,12 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 71 598,91 ₽ | 71 598,91 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 5 659,1 ₽ | 5 659,1 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 717,06 ₽ | 1 717,06 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 646,34 ₽ | 2 646,34 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 779,33 ₽ | 779,33 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 838,5 ₽ | 1 838,5 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 16 296,19 ₽ | 16 296,19 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 31 630,37 ₽ | 31 630,37 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 904,99 ₽ | 904,99 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 357,98 ₽ | 357,98 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 28 505,66 ₽ | 28 505,66 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 8 564,16 ₽ | 8 564,16 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 8 474,4 ₽ | 8 474,4 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 19 101,98 ₽ | 19 101,98 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 5 331,74 ₽ | 5 331,74 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 24 058,85 ₽ | 24 058,85 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 626,24 ₽ | 1 626,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ