Поставка ходунков в 2026 году
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 69 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 - Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 - Проект ГК.docxПриложение №2 - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 – Требование к содержанию, составу заявки участника.docxУведомление 4.pdfУведомление 6.pdfУведомление 7.pdfУведомление 3.pdfУведомление 1.pdfУведомление 5.pdfУведомление 2.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0236100001426000204
ИКЗ
261690300544169500100102480013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область, по месту жительства (пребывания) Получателя. Поставщик обязан Предоставить Получателю право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Курикова Ольга Александровна, 8-4822-329809, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 489,92 ₽ | 9 489,92 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 987,14 ₽ | 8 987,14 ₽ |
| 3 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 489,92 ₽ | 9 489,92 ₽ |
| 4 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 089,01 ₽ | 7 089,01 ₽ |
| 5 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 824,38 ₽ | 8 824,38 ₽ |
| 6 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 219,86 ₽ | 8 219,86 ₽ |
| 7 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 224,78 ₽ | 9 224,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ