Поставка картриджей для лазерных принтеров
Начальная цена1 009 193,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 045,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 459,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0236100001426000205
ИКЗ
261690300544169500100102740012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тверь, ул. Вагжанова, 9 стр. 1
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Стрепетова Лариса Геннадьевна, 8-4822-329632, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 20 693,26 ₽ | 206 932,6 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 21 298,58 ₽ | 127 791,48 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 32 Штука | 12 289,29 ₽ | 393 257,28 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 106,61 ₽ | 18 319,83 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 106,61 ₽ | 18 319,83 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 106,61 ₽ | 18 319,83 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 106,61 ₽ | 18 319,83 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 319,24 ₽ | 10 638,48 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 319,24 ₽ | 10 638,48 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 319,24 ₽ | 10 638,48 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 319,24 ₽ | 10 638,48 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 20 672,35 ₽ | 165 378,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ