Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0236100001426000206 опубликован 24.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261690300544169500100101990033250323
Начальная цена474 093,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 740,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 142 228,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 47 409,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0236100001426000206
ИКЗ
261690300544169500100101990033250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область, по месту жительства (пребывания) Получателя
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Калинина Олеся Сергеевна, 8-4822-329809, pr_upr@69.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
6 Штука79 015,62 ₽474 093,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы