Поставка слуховых аппаратов, в том числе с ушными вкладышами индивидуального изготовления, в 2027 году
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0236100001426000209
ИКЗ
261690300544169500100102770012660323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6903005441 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Местонахождение
170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, дом № 9, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тверь, по адресу, указанному Поставщиком.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Курикова Ольга Александровна, 8-4822-329809, pr_upr@69.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 22 586,87 ₽ | 22 586,87 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 31 573,97 ₽ | 31 573,97 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 19 983,39 ₽ | 19 983,39 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 27 764,46 ₽ | 27 764,46 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 19 405,08 ₽ | 19 405,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ