Приобретение запасных частей и расходных материалов для автоматизированных рабочих мест и ноутбуков (монитор, подключаемый к компьютеру)

Электронный аукцион № 0237100000126000134 опубликован 21.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100101910012620242
Начальная цена711 853,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 185,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000134
ИКЗ
261402700823740270100101910012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Болдина, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корыстов Андрей Игоревич, 8-4842-507122, excimer@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
29 Штука24 546,67 ₽711 853,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы