Выполнение работ по изготовлению косметических оболочек на протезы верхних конечностей в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена30 910 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 273 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 545,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000140
ИКЗ
261402700823740270100102150023250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косметическая оболочка на протез верхней конечности 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 5 Штука | 6 182 ₽ | 30 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ