Поставка ходунков в целях социального обеспечения граждан на 2027 год
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 111 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000141
ИКЗ
261402700823740270100102060023250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, d.ermakova@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 465 ₽ | 3 465 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 465 ₽ | 3 465 ₽ |
| 3 | Ходунки шагающие нескладные крупногабаритные, в том числе бариатрические (вес инвалида свыше 90 кг, рост инвалида выше 185 см) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 4 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 465 ₽ | 3 465 ₽ |
| 5 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 960 ₽ | 4 960 ₽ |
| 6 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 8 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 9 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 11 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 12 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 13 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ