Выполнение работ по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в целях социального обеспечения граждан на 2027 год

Электронный аукцион № 0237100000126000142 опубликован 22.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102280023250323
Начальная цена1 025 706,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 257,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 307 711,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 285,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000142
ИКЗ
261402700823740270100102280023250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
650 Штука1 578,01 ₽1 025 706,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы