Выполнение работ по изготовлению ортезов на верхние конечности (аппараты) и ортезов на нижние конечности (аппараты), аппаратов на нижние конечности и туловище (ортез) в целях социального обеспечения граждан в целях социального обеспечения граждан на 2027 год

Электронный аукцион № 0237100000126000144 опубликован 22.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102070013250323
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 080 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000144
ИКЗ
261402700823740270100102070013250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга или Калужская область
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат на лучезапястный и локтевой суставы
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука17 110 ₽17 110 ₽
2
Аппарат на локтевой и плечевой суставы
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука23 000 ₽23 000 ₽
3
Аппарат на кисть
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука8 680 ₽8 680 ₽
4
Аппарат на кисть и лучезапястный сустав
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 290 ₽18 290 ₽
5
Аппарат на лучезапястный сустав
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука10 030 ₽10 030 ₽
6
Аппарат на локтевой сустав
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 160 ₽14 160 ₽
7
Аппарат на кисть, лучезапястный и локтевой суставы
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука23 000 ₽23 000 ₽
8
Аппарат на лучезапястный, локтевой и плечевой суставы
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 078,33 ₽18 078,33 ₽
9
Аппарат на плечевой сустав
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 390 ₽11 390 ₽
10
Аппарат на всю руку
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 426 ₽9 426 ₽
11
Аппарат на голеностопный сустав
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 000 ₽25 000 ₽
12
Аппарат на голеностопный и коленный суставы
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 000 ₽29 000 ₽
13
Аппарат на коленный сустав
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука21 000 ₽21 000 ₽
14
Аппарат на тазобедренный сустав
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука42 000 ₽42 000 ₽
15
Аппарат на коленный и тазобедренный суставы
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука51 400 ₽51 400 ₽
16
Аппарат на всю ногу
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука68 000 ₽68 000 ₽
17
Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез)
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука85 100 ₽85 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы