Выполнение работ по ремонту протезов верхних и нижних конечностей в целях социального обеспечения граждан.

Электронный аукцион № 0237100000126000145 опубликован 22.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100101990013319323
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000145
ИКЗ
261402700823740270100101990013319323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга Калужской области
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука500 ₽500 ₽
2
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука500 ₽500 ₽
3
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука800 ₽800 ₽
4
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука800 ₽800 ₽
5
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука850 ₽850 ₽
6
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука850 ₽850 ₽
7
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука850 ₽850 ₽
8
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука900 ₽900 ₽
9
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука1 000 ₽1 000 ₽
10
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука1 100 ₽1 100 ₽
11
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука1 100 ₽1 100 ₽
12
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука1 100 ₽1 100 ₽
13
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука1 200 ₽1 200 ₽
14
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука1 400 ₽1 400 ₽
15
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука1 500 ₽1 500 ₽
16
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука1 600 ₽1 600 ₽
17
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука1 800 ₽1 800 ₽
18
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука3 000 ₽3 000 ₽
19
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука4 500 ₽4 500 ₽
20
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука5 000 ₽5 000 ₽
21
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука6 000 ₽6 000 ₽
22
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука6 000 ₽6 000 ₽
23
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука16 000 ₽16 000 ₽
24
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука7 500 ₽7 500 ₽
25
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука7 500 ₽7 500 ₽
26
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука9 000 ₽9 000 ₽
27
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука8 500 ₽8 500 ₽
28
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука8 500 ₽8 500 ₽
29
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука8 300 ₽8 300 ₽
30
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука11 000 ₽11 000 ₽
31
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука9 500 ₽9 500 ₽
32
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука9 800 ₽9 800 ₽
33
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука12 000 ₽12 000 ₽
34
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука15 000 ₽15 000 ₽
35
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука18 000 ₽18 000 ₽
36
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука15 000 ₽15 000 ₽
37
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука15 000 ₽15 000 ₽
38
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука16 000 ₽16 000 ₽
39
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука16 000 ₽16 000 ₽
40
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука17 000 ₽17 000 ₽
41
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука20 000 ₽20 000 ₽
42
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука20 000 ₽20 000 ₽
43
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука18 000 ₽18 000 ₽
44
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука18 000 ₽18 000 ₽
45
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука25 000 ₽25 000 ₽
46
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука22 000 ₽22 000 ₽
47
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука23 000 ₽23 000 ₽
48
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука25 000 ₽25 000 ₽
49
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука27 000 ₽27 000 ₽
50
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука28 000 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы