Поставка ходунков в целях социального обеспечения граждан на 2027 год
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000147
ИКЗ
261402700823740270100102240013250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 27 903,33 ₽ | 27 903,33 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 28 350 ₽ | 28 350 ₽ |
| 3 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 29 050 ₽ | 29 050 ₽ |
| 4 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 31 980 ₽ | 31 980 ₽ |
| 5 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 145 173,33 ₽ | 145 173,33 ₽ |
| 6 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 146 260 ₽ | 146 260 ₽ |
| 7 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 147 330 ₽ | 147 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ