Выполнение работ по ремонту протезов верхних и нижних конечностей в целях социального обеспечения граждан на 2027 год .
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000148
ИКЗ
261402700823740270100102310023319323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ