Поставка телефонных устройств с текстовым выходом в целях социального обеспечения граждан на 2027 год
Начальная цена46 666,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 000,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000150
ИКЗ
261402700823740270100102220022630323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 25 Штука | 1 866,67 ₽ | 46 666,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ