Выполнение работ по изготовлению комплекта функционально-эстетической одежды для инвалидов в том числе с парной ампутацией верхних конечностей в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000151
ИКЗ
261402700823740270100102270021412323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ