Поставка специальных средств при нарушении функций выделения в целях социального обеспечения граждан.
Начальная цена3 762 623,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 626,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 376 262,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000156
ИКЗ
261402700823740270100102510023250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка перистомная/околораневая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 174 Штука | 753,79 ₽ | 884 949,46 ₽ |
| 2 | Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 510 Штука | 89,95 ₽ | 45 874,5 ₽ |
| 3 | Крем защитный в тубе, не менее 60 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 787 Штука | 398 ₽ | 313 226 ₽ |
| 4 | Пудра (порошок) абсорбирующая в тубе, не менее 25 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 343 Штука | 346 ₽ | 118 678 ₽ |
| 5 | Адгезивная пластина-полукольцо для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников, не менее 40 шт. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 120 Штука | 175 ₽ | 1 596 000 ₽ |
| 6 | Защитные кольца для кожи вокруг стомы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 330 Штука | 241,41 ₽ | 803 895,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ