Выполнение работ по изготовлению чехлов на культю нижних конечностей в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

Электронный аукцион № 0237100000126000157 опубликован 24.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102210023250323
Начальная цена3 000 045 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 013,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 002,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000157
ИКЗ
261402700823740270100102210023250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол на культю голени из полимерного материала (силиконовый)
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука58 551 ₽58 551 ₽
2
Чехол на культю бедра из полимерного материала (силиконовый)
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука62 533 ₽62 533 ₽
3
Чехол на культю голени хлопчатобумажный
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука242,19 ₽242,19 ₽
4
Чехол на культю голени шерстяной
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука722,89 ₽722,89 ₽
5
Чехол на культю бедра хлопчатобумажный
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука245,87 ₽245,87 ₽
6
Чехол на культю бедра шерстяной
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука662,77 ₽662,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы