Выполнение работ по изготовлению косметических оболочек на протезы нижних конечностей в целях социального обеспечения граждан.
Начальная цена7 791,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 337,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 389,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0237100000126000158
ИКЗ
261402700823740270100102160033250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косметическая оболочка на протез нижней конечности 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 5 Штука | 1 558,33 ₽ | 7 791,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ