Выполнение работ по изготовлению чехлов на культю верхних конечностей в целях социального обеспечения граждан на 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0237100000126000163 опубликован 28.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102390023250323
Начальная цена3 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0237100000126000163
ИКЗ
261402700823740270100102390023250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол на культю предплечья хлопчатобумажный
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука195,36 ₽195,36 ₽
2
Чехол на культю плеча хлопчатобумажный
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука139,37 ₽139,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы