Выполнение работ по изготовлению специальной одежды (перчатки) в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.
Начальная цена32 216,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 665 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 610,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0237100000126000165
ИКЗ
261402700823740270100102370031412323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Пара (2 шт.) | 2 470 ₽ | 2 470 ₽ |
| 2 | Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Пара (2 шт.) | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
| 3 | Пара кожаных перчаток на деформированные верхние конечности 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Пара (2 шт.) | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ