Поставка кресел-колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ней в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год

Электронный аукцион № 0237100000126000168 опубликован 28.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102340013092323
Начальная цена938 000,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 281 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000168
ИКЗ
261402700823740270100102340013092323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска с электроприводом
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
3 Штука155 500 ₽466 500 ₽
2
Кресло-коляска с электроприводом
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
3 Штука157 166,67 ₽471 500,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы