Оказание услуг санаторно-курортными организациями в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена1 644 867 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 224,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 243,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000172
ИКЗ
261402700823740270100102040018690323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Калужская область
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 810 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 1 644 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ