Поставка специальных средств при нарушении функций выделения в целях социального обеспечения граждан.
Начальная цена1 013 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 136,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 361 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000176
ИКЗ
261402700823740270100102470033250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248003, Калужская обл, Калуга г, Болдина ул, Д. 2А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248003, Калужская обл, Калуга г, Болдина ул, Д. 2А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 847 Штука | 299 ₽ | 253 253 ₽ |
| 2 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 847 Штука | 299 ₽ | 253 253 ₽ |
| 3 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 849 Штука | 299 ₽ | 253 851 ₽ |
| 4 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 847 Штука | 299 ₽ | 253 253 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Протоколы
Протокол подачи ценовых предложенийПротокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной формеИзвещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной формеИзвещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме