Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000177
ИКЗ
261402700823740270100102380023250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление для надевания рубашек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 615 ₽ | 2 615 ₽ |
| 2 | Приспособление для надевания колгот 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 070,33 ₽ | 3 070,33 ₽ |
| 3 | Приспособление для надевания носков 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 546 ₽ | 2 546 ₽ |
| 4 | Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 552 ₽ | 1 552 ₽ |
| 5 | Захват активный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 670,67 ₽ | 2 670,67 ₽ |
| 6 | Захват для удержания посуды 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 510,67 ₽ | 4 510,67 ₽ |
| 7 | Захват для открывания крышек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 396 ₽ | 2 396 ₽ |
| 8 | Захват для ключей 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 074 ₽ | 2 074 ₽ |
| 9 | Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 641,33 ₽ | 3 641,33 ₽ |
| 10 | Насадка для утолщения объема письменных принадлежностей (ручки, карандаши) для удержания 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 765,67 ₽ | 765,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ