Выполнение работ по изготовлению чехлов на культю верхних конечностей из полимерного материала (силиконовых) в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0237100000126000178 опубликован 30.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102580013250323
Начальная цена186 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 56 070 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 345 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0237100000126000178
ИКЗ
261402700823740270100102580013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, Калужская область
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол на культю верхней конечности из полимерного материала (силиконовый)
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
3 Штука62 300 ₽186 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы