Поставка специальных средств при нарушении функций выделения в целях социального обеспечения граждан.
Начальная цена7 143 781,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 437,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 714 378,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000181
ИКЗ
261402700823740270100102520013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 090 Штука | 155,67 ₽ | 2 816 070,3 ₽ |
| 2 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 210 Штука | 161,1 ₽ | 2 450 331 ₽ |
| 3 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 060 Штука | 155,67 ₽ | 1 877 380,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ