Выполнение работ по изготовлению ортезов на верхние конечности (туторы) и нижние конечности (туторы) в целях социального обеспечения граждан на 2027 год
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 810 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000182
ИКЗ
261402700823740270100102540023250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга или Калужская область
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на лучезапястный сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 4 063,33 ₽ | 4 063,33 ₽ |
| 2 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 9 646,67 ₽ | 9 646,67 ₽ |
| 3 | Тутор на локтевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 4 003,33 ₽ | 4 003,33 ₽ |
| 4 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 5 | Тутор на всю руку 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | Тутор косметический на голень 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 10 870 ₽ | 10 870 ₽ |
| 8 | Тутор на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 7 570 ₽ | 7 570 ₽ |
| 9 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 18 550 ₽ | 18 550 ₽ |
| 10 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 39 350 ₽ | 39 350 ₽ |
| 11 | Тутор на всю ногу 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ