Поставка костылей в целях социального обеспечения граждан на 2027 год

Электронный аукцион № 0237100000126000184 опубликован 31.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102560033250323
Начальная цена384 620,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 115 386,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 231,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000184
ИКЗ
261402700823740270100102560033250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга и Калужская бласть
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
150 Штука1 100 ₽165 000 ₽
2
Костыль с опорой на предплечье
32.50.22.128 Костыли
2 Штука1 210 ₽2 420 ₽
3
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
180 Штука1 206,67 ₽217 200,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы