Выполнение работ по изготовлению сложной ортопедической обуви в целях социального обеспечения граждан на 2027 год

Электронный аукцион № 0237100000126000185 опубликован 04.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102570013250323
Начальная цена667 112,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 200 133,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 355,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000185
ИКЗ
261402700823740270100102570013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)8 556,25 ₽8 556,25 ₽
2
Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)10 678 ₽10 678 ₽
3
Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)10 942,75 ₽10 942,75 ₽
4
Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)10 341,25 ₽10 341,25 ₽
5
Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)10 984,5 ₽10 984,5 ₽
6
Вкладной башмачок для взрослых
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Штука10 676,5 ₽10 676,5 ₽
7
Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)8 556,25 ₽8 556,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы