Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год
Начальная цена1 302 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 020 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 390 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 65 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000187
ИКЗ
261402700823740270100102670012640323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоувеличитель 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 3 Штука | 217 000 ₽ | 651 000 ₽ |
| 2 | Видеоувеличитель 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 3 Штука | 217 000 ₽ | 651 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ