Поставка опор для сидения для детей - инвалидов в целях социального обеспечения граждан.

Запрос котировок в электронной форме № 0237100000126000189 опубликован 06.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102690013250323
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0237100000126000189
ИКЗ
261402700823740270100102690013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
Штука26 200 ₽26 200 ₽
2
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
Штука26 416,67 ₽26 416,67 ₽
3
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
Штука34 403,33 ₽34 403,33 ₽
4
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
Штука34 403,33 ₽34 403,33 ₽
5
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
Штука56 200 ₽56 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы