Поставка опор для стояния для детей-инвалидов в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0237100000126000190 опубликован 06.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102700013250323
Начальная цена1 280 000,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 384 000,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 000,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0237100000126000190
ИКЗ
261402700823740270100102700013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
10 Штука42 666,67 ₽426 666,7 ₽
2
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
20 Штука42 666,67 ₽853 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы