Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения средст защиты информации от несанкционированного доступа для защиты автоматизированных рабочих мест

Запрос котировок в электронной форме № 0237100000126000191 опубликован 07.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102680015829246
Начальная цена781 713,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0237100000126000191
ИКЗ
261402700823740270100102680015829246
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сигачев Кирилл Сергеевич, 8-4842-507107, sigachev_ks@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
74 Штука10 536,67 ₽779 713,58 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы