Поставка кресел-колясок с ручным приводом комнатных и прогулочных (для инвалидов и детей-инвалидов) в целях социального обеспечения граждан.
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000193
ИКЗ
261402700823740270100102730013092323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга и Калужская область
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 6 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 7 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 8 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 9 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 10 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 11 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 12 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 13 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 14 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ