Выполнение работ по изготовлению корсетов полужесткой фиксации в целях социального обеспечения граждан.

Электронный аукцион № 0237100000126000196 опубликован 13.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102780013250323
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000196
ИКЗ
261402700823740270100102780013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга или Калужская область
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корсет полужесткой фиксации
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 573,33 ₽2 573,33 ₽
2
Корсет полужесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 573,33 ₽2 573,33 ₽
3
Корсет полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 573,33 ₽2 573,33 ₽
4
Корсет полужесткой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 573,33 ₽2 573,33 ₽
5
Корсет полужесткой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 573,33 ₽2 573,33 ₽
6
Корсет полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 573,33 ₽2 573,33 ₽
7
Корсет полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 573,33 ₽2 573,33 ₽
8
Корсет полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 573,33 ₽2 573,33 ₽
9
Корсет полужесткой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука2 573,33 ₽2 573,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы