Выполнение работ по изготовлению корсетов функционально-коррегирующих в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0237100000126000200 опубликован 13.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 261402700823740270100102790013250323
Начальная цена272 266,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 679,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 613,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0237100000126000200
ИКЗ
261402700823740270100102790013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027008237 - 402701001
Почтовый адрес
Калуга, ул.Болдина, 2а
Местонахождение
248003, Калужская обл, Калуга, Болдина ул, дом № 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга или Калужская область
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ермакова Дарья Дмитриевна, 8-4842-713762, sfr@40.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
8 Штука34 033,33 ₽272 266,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы